Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Hahn", 1980, Lithographie, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 176 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 38 x 28 cm, Blattgröße 65 x 50 cm, Blatt leicht verschmutzt, (Wa)
Expert: Doris Wagner Doris Wagner
12.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 07.10. - 12.10.2010 |